• 20 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Место мы определим позже в зависимости от количества участников. Адрес отправим почтой.

After-party первого фестиваля Аргентина в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
20 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
Место мы определим позже в зависимости от количества участников. Адрес отправим почтой.

В воскресенье мы продолжим наш фестиваль уже в более камерном формате. На десерт мы приготовили для вас дегустацию аргентинских вин, совмещенную с милонгой. В уютном зале под красивую музыку мы будем пробовать разные сорта аргентинских вин, различать оттенки и послевкусия и наслаждаться эффектом в танце.

Мы совместим милонгу с дегустацией аргентинских вин.

Дегустацию для нас проведет Евгения Масленникова, эксперт по вину. Она расскажет про аргентинские вина и их особенности, винодельческие места в Аргентине, удивительную историю аргентинского винного дела. И разольет нам вина известных аргентинских погребов на пробу.

 

"Меня зовут Евгения, я винный консультант, кавист (тот, кто работает с вином в винотеке), провожу дегустации, помогаю выбрать вино к самым разным поводам – себе к ужину, в подарок или просто для настроения, или в коллекцию.

Вино – это часть нашей культуры, ее прекрасная, но не всегда понятная часть. Я люблю вино и знакомлю с ним всех желающих, помогаю найти свой вкус и «свое» вино, научиться ориентироваться в современном рынке и начать самостоятельное винное путешествие.

Познать вино как искусство, развить свой вкус… Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий вкус да насладится!

Для меня вино – это одна из сфер ощущений в нашем прекрасном мире, наряду с красотой, которую можно увидеть глазами и с музыкой звуков, которую можно услышать… Все эти ощущения переплетаются и дают почувствовать жизнь по-новому, более объемно, в каких-то новых измерениях.

Идея «станцевать» вино, передать в танце ощущения от вкуса и аромата – это как соединить два проводочка, чтобы по ним пошел ток, появилась новая энергия!"

 

Между дегустациями разных сортов мы будем танцевать танго, прислушиваясь к своему танцу, наблюдая, как вино влияет на тело и сознание. 

Нами давно замечено, что разные вина и сорта винограда по-разному влияют на танец. В чем-то помогая движению, а в чем-то мешая ему. Поэтому мы будем дегустировать маленькими порциями с большим вниманием к эффекту. И в качестве эксперимента попробуем подобрать музыку, подходящую к разным винам.

Сам фестиваль пройдет 19го августа с 11:00 до 23:00 в Музеоне — http://argentina-russia.ru/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше